S.T.A.L.K.E.R. CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
S.T.A.L.K.E.R. CLUB

клуб любителей игры S.T.A.L.K.E.R.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Самое сложное задание для Вас в ТЧ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
DESTRUCTOR
Главарь Долга
Главарь Долга
DESTRUCTOR


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-08-13
Возраст : 35
Откуда : УЖГОRОD (Минай)

Самое сложное задание для Вас в ТЧ. Empty
СообщениеТема: Самое сложное задание для Вас в ТЧ.   Самое сложное задание для Вас в ТЧ. Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 7:05 pm

confused Какое из заданий в игре ТЧ было для Вас самым сложным и почему? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
DESTRUCTOR
Главарь Долга
Главарь Долга
DESTRUCTOR


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-08-13
Возраст : 35
Откуда : УЖГОRОD (Минай)

Самое сложное задание для Вас в ТЧ. Empty
СообщениеТема: Re: Самое сложное задание для Вас в ТЧ.   Самое сложное задание для Вас в ТЧ. Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 7:08 pm

для меня проблема была в проникновении в Х-18, я то туда прошел, а задание мне не оновилось "найти вход в Лабораторию Х-18" , вот так я должен бил начать всю игру сначала Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-03-11

Самое сложное задание для Вас в ТЧ. Empty
СообщениеТема: Re: Самое сложное задание для Вас в ТЧ.   Самое сложное задание для Вас в ТЧ. Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 12:21 pm

Для меня найти вход в ЧАЭС. Солдат дофига и вертолеты (кстати я один подбил) и еще выброс и еще уровень первый раз когда проходил уровень где призраки тушканчиков, зомби, снорков, и всякой гадости летают по небу и орут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerclub.forum2x2.ru
DESTRUCTOR
Главарь Долга
Главарь Долга
DESTRUCTOR


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-08-13
Возраст : 35
Откуда : УЖГОRОD (Минай)

Самое сложное задание для Вас в ТЧ. Empty
СообщениеТема: Re: Самое сложное задание для Вас в ТЧ.   Самое сложное задание для Вас в ТЧ. Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 12:36 pm

да, призраки без пси-защиты достают, но не обезательно отключать вижигатель пробиваясь к нему, его можно выключить без етих "приключений". pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самое сложное задание для Вас в ТЧ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S.T.A.L.K.E.R. CLUB  :: Обсуждение игры :: Квесты и с чем их едят-
Перейти: